TRANSFORMERS: SET THE WORLD ON FIRE

Объявление

WELCOME AGAIN
Экспериментальный Центр вновь предупреждает Вас, что кубы не разговаривают и не являются живыми существами вообще. Если же куб все-таки заговорит, Экспериментальный Центр настоятельно рекомендует Вам игнорировать его советы.
По всем вопросам обращаться:
Soundwave 686701521
Starscream 673207496

WE ALL HAIL THEM
ОТРЯД БЕССТРАШНЫХ #1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRANSFORMERS: SET THE WORLD ON FIRE » MY WAY HOME IS THROUGH YOU » 411 — задай вопрос


411 — задай вопрос

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

если тебе скучно и одиноко, просто задай вопрос.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Loose Cannon — до 11/09.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Brian Molko - 25.08

0

31

то, что я пишу - совсем не вопрос, и, в общем и целом, не несет в себе какой-либо смысловой нагрузки; но, ребят, я снимаю перед вами шляпу за тексты невероятных mcr по всему форуму и даже в рекламе. очень приятно это видеть. приятно, и все тут.
процветания!

0

32

КИЛЛДЖОЙ *О* ЖИВОЙ КИЛЛДЖОЙ! СПАСИБО, И УДАЧИ *О*

0

33

Бобров
некий мой товарищ, который в команде Мегатрона, фиолетовый, и, предположительно, страдающий раздутой самооценкой и считающийся крутым как яйца, будет отсутствовать два дня. Ник этого чуда я не знать.
Спасибо за внимание и прошу прощения за "я хз как кого он взял".

0

34

Спасибо, что сообщили. Радужного борща вам.

0

35

Starscream
усё в норме, я в строю с.

0

36

Skywarp
отличненько. :з

0

37

Skywarp
даешь тут ложную тревогу людям .о

0

38

Здравствуйте, уважаемая администрация форума. Пиар на 20 бесплатных реклам от TulipM@ri выполнен. Если захотите снова воспользоваться моими услугами, не удаляйте аккаунт. Процветания проекту.  С наилучшими пожеланиями ;-)

0

39

TulipM@ri написал(а):

Здравствуйте, уважаемая администрация форума. Пиар на 20 бесплатных реклам от TulipM@ri выполнен. Если захотите снова воспользоваться моими услугами, не удаляйте аккаунт. Процветания проекту.  С наилучшими пожеланиями ;-)

Спасибо Вам большое, всего вам наилучшего.

0

40

Ребята, а вы актив?

0

41

вообще, да. хотя нас и мало.

0

42

Starscream, большая проблема)
Тогда позвольте задать несколько вопросов:
1) Как насчет партнерства?
2) Если я начну игру у вас Автоботом (каким, я еще не решил), что меня будет ждать по вашему сюжету?
3) Какая у вас основная вселенная трансформеров (G1, Movie, TFP)?
4) Описание каноничного  перса можно брать из другой вселенной (Айронхайд из G1/Айронхайд из Movie)?
5) У вас весело?)

0

43

1) положительно.
2) освобождение из  заключения для начала. Потом свержение Мегатрона разумеется.
3) По сути мы играем по фильму (точнее говоря по третьему). Но приветствуется любой канон.
4) Как пожелает игрок.
5) Пока зтишье, а дальше, кто знат..

0

44

Starscream
В таком случае - привет!)

0

45

Форум Once Upon a Time: kaleidoscope of tales вынужден расторгнуть партнёрство с Вашим форумом по причине падения активности и повышения планки для партнёрства. Как только несколько разовьётесь и будете более уверенно стоять на ногах - радости просим к нам снова в союзники.
Всего доброго, процветания и развития Вам.

0

46

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

47

Здравствуйте!
В связи с нулевой активностью на Ваш баннер удален с каталога "CoffeeBreak". Надеемся, что Ваш проект оживет и будем снвоа рады видеть Ваш проект в наших рядах.

С уважением, АМС-состав
каталога "CoffeeBreak".

0


Вы здесь » TRANSFORMERS: SET THE WORLD ON FIRE » MY WAY HOME IS THROUGH YOU » 411 — задай вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно