TRANSFORMERS: SET THE WORLD ON FIRE

Объявление

WELCOME AGAIN
Экспериментальный Центр вновь предупреждает Вас, что кубы не разговаривают и не являются живыми существами вообще. Если же куб все-таки заговорит, Экспериментальный Центр настоятельно рекомендует Вам игнорировать его советы.
По всем вопросам обращаться:
Soundwave 686701521
Starscream 673207496

WE ALL HAIL THEM
ОТРЯД БЕССТРАШНЫХ #1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRANSFORMERS: SET THE WORLD ON FIRE » REMEMBER WHEN YOU WERE MAD » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Soundwave
не утруждайся, пусть сами решают*ехидно*взрослые ж мехи.Покамест

0

32

Примерный сценарий: во времена, когда империи не было и в помине, а автошлак регулярно рушил все мои планы, был случайно обнаружен осколок куба. Деформер притащил его на Немезис и сдал Бархану для изучения, сохранил ли осколок свойства самого куба. Мешаясь под манипуляторами связиста, сикер случайно активировал генератор концентрированного электромагнитного поля, заполнившего всю лабораторию. Разумеется, сработала тревога, и явившийся на разбор полетов лорд обнаружил, что теперь проблем у него прибавилось, ибо окромя автошлака, теперь придется как-то разруливать ситуацию с двумя мелкими спарклингами.

+1

33

Megatron
Утак я и не отказывался. Если не ошибаюсь не моя очередь, или я что-то упустил?

0

34

Knockout
мелкотой или большим будешь?

0

35

Megatron написал(а):

Knockout
мелкотой или большим будешь?

Подбрось монетку с:

0

36

Knockout
кто не успел, тот опоздал

0

37

особо не увлекайтесь, еще сюжетные квесты бкдут.

0


Вы здесь » TRANSFORMERS: SET THE WORLD ON FIRE » REMEMBER WHEN YOU WERE MAD » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно